0 +-

Таня Гроттер

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой
Администратор
Катя Лоткова
Зам. администратора
Гробыня Склепова



Модераторы
Ведётся набор

Добро пожаловать в "Тибидохс"!


Роли игроков
Анкеты

Рейтинг игры
Без возрастных ограничений
Если хотите оставить рекламу входите под ником: Реклама, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1:Имя
2:Возраст
3:Школа и отделение
4:Краткая биография
5:Характер
6:Способности
7:Посещаемость

2

Код:
1:[b]Имя[/b]
2:[b]Возраст[/b]
3:[b]Школа и отделение[/b]
4:[b]Краткая биография[/b]
5:[b]Характер[/b]
6:[b]Способности[/b]
7:[b]Посещаемость[/b]

3

1:Имя- Катя Лоткова;
2:Возраст-17 лет;
3:Школа и отделение-Тибидохс,белое отделение;
4:Краткая биография-Я родилась в семье лопухоидов,а дар я унаследовала от своей бабушки. Когда я нечаяно приворожила всех мальчиков нашей школы меня забрали в Тибидохс на белое отделение.
5:Харрактер:Спокойная,но иногда могу вспылить. Весёлая...
6:Способности:дар приворожения
7:Лучший друг,подруга:Гробыня Склепова
8:Парень,девушка:Ягун
9:Фото:Смотри ниже
10:Посещаемость:частая

4

1:Имя Гробыня Склепова.
2:Возраст 17 лет
3:Школа и отделение Тибидохс, Тёмное отделение.
4:Краткая биография Гробыня - дочь лопухоидов. Ее отец работает в похоронном бизнесе, и от него Гробыне досталась фамилия, имя-псевдоним (хотя среди лопухоидов ее звали иначе - Аня) и черный юмор. Гробыня запоминающейся внешности - глаза у нее разного цвета и разреза (один узкий, явно предназначенный для сглазов, второй - круглый, голубой, с длинными ресницами. С одной стороны ее можно принять за пройдоху, с другой - за дурочку-простушку), волосы - фиолетовые. В мире у лопухоидов Гробыня примагничивала кошельки в метро. Ее вскоре забрали в Тибидохс, где она стала примадонной темного отделения. Нельзя сказать, что Гробыня потрясающе красива. Она просто крайне яркая и сильная личность, забивающая всех и вся, и "носит свою внешность" с определенным стилем, привлекающим парней. К тому же она по-житейски мудрая, здраво рассуждает о парнях, любви, магии и жизни в целом. Гробыня играла в драконбольной команде, но играла плохо, единственный в жизни мяч она забила по чистой случайности. Но на ее юбочки отвлекались судьи и половина болельщиков приходила ради Гробыни и иже с ней.
5:Характер Гробыня - очень корыстный и жадный человек. Но она очень умна. Ей не чужда некая состродательность.
6:Способности Телепатия.
7:Посещаемость Круглосуточно))


Вы здесь » Таня Гроттер » Анкеты » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно